TG1201W4RR
Есть в наличии
- Сертифицированное оборудование от российского производителя
- Гарантия на весь товар от 12 месяцев
- Бесплатная доставка*
- Комплектация заказа на следующий день после поступления оплаты
Посмотреть каталог
Для агрессивных условий
- В случае загрязнения сохраняет чувствительность.
Для надёжной работы
- Передней рабочей поверхности не страшны брызги, пыль и грязь.
- Не реагирует на помехи, электромагнитные и микроволновые излучения.
Для комфортного управления
- Монтируйте на грязных, влажных, пыльных или громких производствах.
- Устанавливайте в качестве панелей оператора.
Общее |
| Модель | TG1201W4RR |
|---|---|
| Тип монитора | встраиваемый Open Frame (изнутри) |
| Серия | KT-серия |
| Корпус монитора | металлический |
| Тип защиты | металлический корпус, передняя рабочая панель защищена от пыли и брызг IP65) |
Основные характеристики |
| Размер (диагональ) | 12'' |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Активная область (Ш×В) | 245,7×184,3 мм |
| Ширина монитора | 281 мм |
| Высота монитора | 220 мм |
| Глубина монитора | 45 мм |
Дисплей |
| Тип матрицы | активная матрица TFT-LED |
| Разрешение дисплея | 1024×768 |
| Количество цветов | 16,2 млн. |
| Яркость | 350 кд/м² |
Сенсорная технология |
| Сенсорная технология | резистивная |
| Количество поддерживаемых касаний | 1 касание |
| Объект отклика | любой предмет |
| Время отклика | ≤15 мс |
| Твёрдость стекла | 3H |
| Толщина сенсорного стекла | 2,2 мм |
Интерфейсы подключения |
| Аналоговый видеовход | VGA |
| Цифровой видеовход | DVI, HDMI |
| Сенсорный интерфейс | USB |
Электропитание |
| Источник питания | внешний блок питания |
| Входное напряжение | 220...240 В (AC), 50...60 Гц |
| Выходное напряжение (блок питания) | 12 В, 4 А |
| Потребляемая мощность | Макс. 8,1 Вт |
Условия эксплуатации |
| Рабочая температура | 0...+50 °C |
| Рабочая влажность | 20...80% |
| Температура хранения | -20...+60 °C |
| Влажность хранения | 10...90% |
Прочее |
| Кнопки | AUTO, +, MENU, -,POWER (расположены на задней панели) |
| Крепления | монтажные резьбовые отверстия (применять для монтажа винты с хвостовиком не более 4 мм) |
| Отверстия под крепление VESA | 75 мм и 100 мм (применять для монтажа винты с хвостовиком не более 4 мм) |