TG4L12ZN
Под заказ
- Сертифицированное оборудование от российского производителя
- Гарантия на весь товар от 12 месяцев
- Бесплатная доставка*
- Комплектация заказа на следующий день после поступления оплаты
Посмотреть каталог
Общее |
| Модель | TG4L12ZN |
|---|---|
| Тип монитора | настольный |
| Серия | ZN-серия |
| Корпус монитора | антивандальный металлический |
| Тип защиты | металлический корпус, передняя рабочая панель защищена от пыли и брызг IP65) |
Основные характеристики |
| Размер (диагональ) | 12'' |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Активная область (Ш×В) | 246,0×186,0 мм |
| Ширина монитора | 281 мм |
| Высота монитора | 220 мм |
| Глубина монитора | 45 мм |
Дисплей |
| Тип матрицы | активная матрица TFT-LED |
| Разрешение дисплея | 1400×1050 |
| Количество цветов | 16,2 млн. |
| Яркость | 350 кд/м² |
Сенсорная технология |
| Сенсорная технология | акустическая (ПАВ) |
| Количество поддерживаемых касаний | 1 касание |
| Объект отклика | рука, рука в тонкой перчатке, специальный стилус для ПАВ экранов |
| Время отклика | ≤8 мс |
| Сила нажатия | <10 г |
| Твёрдость стекла | 7H |
| Толщина сенсорного стекла | 4 мм |
Интерфейсы подключения |
| Аналоговый видеовход | VGA |
| Цифровой видеовход | DVI, HDMI |
| Сенсорный интерфейс | USB |
Электропитание |
| Источник питания | внешний блок питания |
| Входное напряжение | 220...240 В (AC), 50...60 Гц |
| Выходное напряжение (блок питания) | 12 В, 4 А |
| Потребляемая мощность | Макс. 8,7 Вт |
Условия эксплуатации |
| Рабочая температура | 0...+50 °C |
| Рабочая влажность | 20...80% |
| Температура хранения | -20...+60 °C |
| Влажность хранения | 10...90% |
Прочее |
| Кнопки | AUTO, +, MENU, -,POWER (расположены на задней панели) |
| Крепления | подставка |
| Отверстия под крепление VESA | 75 мм и 100 мм (применять для монтажа винты с хвостовиком не более 4 мм) |